Apartamento à Venda com 2 dormitórios, 53 m²

Rua Moreira Neto - Jardim do Divino (Zona Leste), São Paulo/SP

Ver no mapa
ImprimirSolicitar ligaçãoAdicionar aos favoritos
Valor de venda:R$ 240.000,00 Valor sujeito a alteração
IPTU: 450,00

Ficha do imóvel

Dormitórios2
Banheiro1
Sala1
Cód. de Referência: JO448
Área Total: 53 m² (R$ 4.528/m²)
Área Privativa: 53 m²
Área Construída: 53 m²
Terreno Área Total: 53 m²

Características

  • Água Quente
  • Elevador
  • Portaria 24 Horas

Oportunidade única no Jardim do Divino

Apartamento de 2 dormitórios, 1 banheiro e 1 vaga, com ótima localização e infraestrutura completa

Você está procurando um apartamento confortável e seguro para morar com sua família? Então você precisa conhecer este imóvel localizado na Rua Moreira Neto, no Jardim do Divino, em São Paulo.

Com 53m² de área privativa, o apartamento oferece 2 dormitórios, 1 banheiro, 1 sala e 1 vaga de garagem. Os dormitórios são espaçosos e bem iluminados, e o banheiro é amplo e funcional. A sala é ideal para receber amigos e familiares, e a cozinha é completa e equipada.

O imóvel ainda conta com infraestrutura completa, incluindo água quente, elevador, portaria 24 horas, quadra poliesportiva, salão de festas e salão de jogos. Tudo o que você precisa para viver com comodidade e segurança.

A localização do imóvel também é excelente. Ele está próximo a todos os serviços essenciais, como escolas, hospitais, supermercados, farmácias e transporte público.