Apartamento à Venda com 2 dormitórios, 50 m²

Condomínio Cariri

Rua São João do Cariri - Jardim Norma (Zona Leste), São Paulo/SP

Ver no mapa
ImprimirSolicitar ligaçãoAdicionar aos favoritos
Valor de venda:R$ 239.000,00 Valor sujeito a alteração
Condomínio: 301,00 (AO MÊS)

Ficha do imóvel

Dormitórios2
Banheiro1
Sala1
Garagem1
Cód. de Referência: JO770
Perfil: Seminovo
Mobília: Não Mobiliado
Aceita FinanciamentoSimular Financimento
Área Total: 50 m² (R$ 4.780/m²)
Área Privativa: 50 m²
Área Construída: 50 m²

Descrição do imóvel

Localizada na Rua São João do Cariri, bairro Jardim Norma, São Paulo/SP, Apartamento, Venda, Área total de 50.00m², Área privativa de 50.00m², pelo valor de R$ 239.000,00, 2 dormitório, 1 banheiro, 1 sala, 1 garagem,

Características:
Academia, Água Quente, Área de Serviço, Churrasqueira, Garagem, Jardim, Playground, Sacada, Salão de Festas

Proximidades:
Açougue, Baladas, Chaveiro, Escolas Públicas, Estacionamentos 24 Horas, Farmácia, Feira Livre, Hospital, Loja de Presentes, Material de Construção, Padaria, Papelaria, Pet Shop, Pizzarias, Ponto de Oníbus, Posto de Gasolina, Posto de Saúde, Restaurantes, Salão de Cabeleireiro, Shopping, Supermercado
Mostrar rascunhos
Descubra seu refúgio ideal no coração do Jardim Norma!
Apartamento aconchegante de 2 quartos com sacada, garagem e lazer completo te espera na Rua São João do Cariri!

Viva com conforto e praticidade:

Espaço ideal para você e sua família: 50m² de área privativa para aproveitar ao máximo.