Sobrado à Venda com 2 dormitórios, sendo 2 suítes, 75 m²

Rua Agreste de Itabaiana - Vila União (zona Leste) (Zona Leste), São Paulo/SP

Ver no mapa
ImprimirSolicitar ligaçãoAdicionar aos favoritos
Valor de venda:R$ 585.000,00 Valor sujeito a alteração

Ficha do imóvel

Dormitórios2
Sendo Suítes2
Banheiro1
Sala1
Garagem2
Cód. de Referência: JO862
Perfil: Novo
Posição: Sol da Manhã
Mobília: Não Mobiliado
Aceita FinanciamentoSimular Financimento
Área Total: 75 m² (R$ 7.800/m²)
Área Privativa: 75 m²
Área Construída: 75 m²
Terreno Área Total: 75 m²

Vídeo