Sítio à Venda, 13.000 m²

Rua da Penha - Centro, Sorocaba/SP

Ver no mapa
ImprimirSolicitar ligaçãoAdicionar aos favoritos
Valor de venda:R$ 1.600.000,00 Valor sujeito a alteração

Ficha do imóvel

Cód. de Referência: JO635
Área Total: 13.000 m² (R$ 123/m²)
Área Privativa: 13.000 m²
Área Construída: 13.000 m²
Terreno Área Total: 13.000 m²

Descrição do imóvel

Sitio - Região de Sorocaba

13.000 m² AT
1.000 m² AC aprox.

2 CASAS IGUAIS + casa de caseiro
6 Dormitórios no total com ar condicionado Frigobar na suíte principal
6 WC
Ampla Sala com Sofá
Pé-direito duplo
Três cozinhas com água aquecida nas pias
Estacionamento para mais de 40 Carros
Escriturada (falta averbação da construção).

Ofurô
Piscina aquecida de 100.000 lts, 5x15 e 2.200 de profundidade
Dois chuveirão externo

Balanço de 4 metros
2 decks
6 redes de balanço

Churrasqueira a carvão
Churrasqueira e forno à gás (fazer no bafo)
Máquina de suco de laranja
Mesa sinuca com tênis de mesa
3 Geladeira Expositoras (6 graus)

1 - Tv 75 "
2 - tv 48 "

Valor R$ 1.600.000,00

ACEITA PERMUTA PARCIAL

 

Localização

Rua da Penha - Centro, Sorocaba/SP