Apartamento à Venda com 2 dormitórios, 46 m²

Rua Senador Manoel Cordeiro Villaça - Alves Dias, São Bernardo do Campo/SP

Ver no mapa
ImprimirSolicitar ligaçãoAdicionar aos favoritos
Valor de venda:R$ 205.000,00 Valor sujeito a alteração
IPTU: 52,00Condomínio: 280,00 (AO MÊS)

Ficha do imóvel

Dormitórios2
Banheiro1
Sala1
Cód. de Referência: JO453
Perfil: Usado
Mobília: Não Mobiliado
Área Total: 46 m² (R$ 4.456/m²)
Área Privativa: 46 m²
Área Construída: 46 m²
Terreno Área Total: 46 m²

Características

  • Água Quente

Descrição do imóvel

Apartamento 46m² - Sao Bernardo do Campo

2 Dormitórios, Sala, Cozinha, Banheiro e Lavanderia

Lazer: campo de futebol e play ground que está em reforma, 2 salões de festa ( um pequeno e um grande) o grande tem churrasqueira