Apartamento Alto Padrão à Venda com 3 dormitórios, sendo 1 suíte, 105 m²

Condomínio Helbor New Tatuapé

Rua João Vieira Prioste - Vila Carrão (Zona Leste), São Paulo/SP

Ver no mapa
ImprimirSolicitar ligaçãoAdicionar aos favoritos
Valor de venda:R$ 1.245.000,00 Valor sujeito a alteração

Ficha do imóvel

Dormitórios3
Sendo Suíte1
Banheiro1
Sala1
Garagem1
Cód. de Referência: JO341
Perfil: Seminovo
Mobília: Não Mobiliado
Área Total: 105 m² (R$ 11.857/m²)
Área Privativa: 105 m²
Área Construída: 105 m²
Terreno Área Total: 105 m²

Descrição do imóvel

Apartamento 3 dormitórios 1 suíte, sala, cozinha, banheiro, 2 vagas de garagem.