Sobrado à Venda com 3 dormitórios, sendo 3 suítes, 210 m²

Rua Rio Negro - Jardim Nordeste (Zona Leste), São Paulo/SP

Ver no mapa
ImprimirSolicitar ligaçãoAdicionar aos favoritos
Valor de venda:R$ 980.000,00 Valor sujeito a alteração

Ficha do imóvel

Dormitórios3
Sendo Suítes3
Banheiro1
Sala1
Garagem2
Cód. de Referência: JO338
Perfil: Novo
Mobília: Não Mobiliado
Aceita FinanciamentoSimular Financimento
Área Total: 210 m² (R$ 4.666/m²)
Área Privativa: 210 m²
Área Construída: 210 m²
Terreno Área Total: 210 m²

• Estação de Metrô

Descrição do imóvel

Excelente Sobrado 3 suítes, jardimde inverno, sala, cozinha, vaga de garagem 2 carros.

A casa tem infra para aquecimento a gás e elétrico.

Todos quartos mais a sala já tem infra para colocação de ar condicionado,

Localização

Rua Rio Negro - Jardim Nordeste (Zona Leste), São Paulo/SP