Sobrado Geminado à Venda com 2 dormitórios, 83,25 m²

Rua José Guimarães - Vila Siria (Zona Leste), São Paulo/SP

Ver no mapa
ImprimirSolicitar ligaçãoAdicionar aos favoritos
Valor de venda:R$ 460.000,00 Valor sujeito a alteração

Ficha do imóvel

Dormitórios2
Banheiro1
Sala1
Lavabo1
Garagem2
Cód. de Referência: JO847
Perfil: Novo
Posição: Sol da Manhã
Mobília: Não Mobiliado
Aceita FinanciamentoSimular Financimento
Área Total: 83,25 m² (R$ 5.525/m²)
Área Privativa: 83,25 m²
Área Construída: 67 m²
Terreno Área Total: 83,25 m²
Terreno Frente: 3,33 m
Terreno Fundo: 25 m
Terreno Esquerda: 25 m
Terreno Direita: 25 m

Descrição do imóvel

Sobrado Geminado Impecável na Vila Síria, São Paulo: Seu Novo Lar Te Espera!

Descubra o conforto e a praticidade de viver em um sobrado geminado pronto para morar, localizado na charmosa Vila Síria, em São Paulo. Com 83,25m² de área total e privativa, este imóvel oferece o espaço ideal para você e sua família desfrutarem de momentos inesquecíveis.

Ambientes Aconchegantes e Funcionais:

* 2 Dormitórios: Quartos bem distribuídos, perfeitos para o descanso e a privacidade de todos.
* 1 Banheiro Social: Moderno e funcional, atendendo às necessidades do dia a dia.
* 1 Lavabo: Praticidade extra para você e seus convidados.
* Sala Aconchegante: Espaço ideal para reunir a família e os amigos em momentos de descontração.
* Cozinha: Integração de ambientes que proporcionam maior amplitude.
* 2 Vagas de Garagem: Segurança e comodidade para estacionar seus veículos.

Detalhes que Fazem a Diferença:

* Água Quente: Conforto e praticidade em todas as estações do ano.
* Acabamento Impecável: Imóvel pronto para morar, com detalhes que valorizam cada ambiente.